Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Астрахани и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Полицейские задержали пьяного угонщика

 Сотрудниками вневедомственной охраны Отдела МВД России по Икрянинскому району Астраханской области был задержан местный житель, который совершил угон автомобиля.

Злоумышленник находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, но это не показалось ему веской причиной, по которой он не должен управлять транспортным средством. Благодаря грамотным действиям сотрудников полиции, удалось избежать неприятные последствия этой беспечной езды, из-за которой могли пострадать окружающие.

Наряд ОВО (старшина полиции Сергей Дубинин и сержант полиции Юрий Тихонов) патрулировал район, и около 18 часов получил информацию о том, что на автозаправочной станции нетрезвый мужчина хотел заправить автомобиль.

Сотрудники полиции без промедления связались с сотрудниками ГИБДД, и немедленно направились в район происшествия. На автозаправочной станции полицейские выяснили, что автомобиль (УАЗ) привлек внимание оператора тем, что перед тем, как решиться заправиться, несколько раз объехал заправку. А когда водитель данного УАЗика подошел к кассе, то женщине стало ясно, что он сильно пьян.

Позже выяснилось, что водитель, который хотел заправить автомобиль, даже не являлся его владельцем. Полицейским стало известно, что машина принадлежит сельскому потребительскому обществу, а нарушитель угнал данный автомобиль у своего товарища, работающего водителем. Молодые люди на протяжении всего вечера вместе распивали алкогольные напитки.

В отношении злоумышленника - жителя Астраханской области 24 лет – возбудили уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ – неправомерное завладение транспортным средством. Теперь ему грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

© 2013- Адреса Астрахани